Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 07.12.2018 18:00

Почему батон ароматнее хлеба ?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

ApyniaApynia

08.12.2018 14:34

Батон и хлеб это абсолютно разные продукты, поэтому выпекаются из разной муки. При выпечке батона используют муку высшего сорта. В то время как выпекая хлеб используют первый сорт муки. Это согласно ГОСТ. Соответственно батон будет белее а хлеб серее. Плюс еще то что в тесто при изготовлении батона добавляют яйца и масло. Иногда даже прибегают к добавлению специй. Именно поэтому батон считается сдобной выпечкой в отличии от хлеба. Вот и получается что учитывая все вышеперечисленные технологии по изготовлению хлеба и батона, батон более ароматнее чем хлеб.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как вкусно пожарить батон на сковороде?

Гость: Как делать сухарики в духовке из батона?

Гость: Как делают батоны на хлебозаводе?

Гость: Как делаются продольной надрезы на батоне?

Гость: Как пожарить батон без молока?

Гость: Как правильно резать батон?

Гость: Как приготовить батон как раньше?

Гость: Как приготоить батон как в магазине в духовке?

Гость: Как размягчить засохший батон?

Гость: Как сделать батон в микроволновке?

Гость: Как сделать батон с сахаром?

Гость: Почему батон крошится?

Гость: Можно ли батон печь в мультиварке?

Гость: Зачем батон добавляют в котлеты?

Гость: Вам больше нравится батон или лепешка?