Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как вкусно пожарить батон с яйцом?

 перейти к ответам (2)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

Ephemeral

13.07.2018 22:22

Шаг 1. Готовим ингредиенты.

Шаг 2. Вилкой взбить яйца, молоко и сахар.

Шаг 3. Кусочки батона обмакнуть в яично-молочной смеси.

Шаг 4. Обжарить на подсолнечном масле до золотистой корочки.

Шаг 5. Приятного аппетита.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

yula34

19.07.2018 20:48

Я люблю жарить батон кК сухие греночки. Разогревате сковороду с маслом и туда кладете отрезанный лдомтик батона, но это будет не обычный ломтик, а с дыркой посредине. Тоесть ножом вы полностью вырезаете середину и остается одна кромка. В эту середину вбиваете яйцо , солите и накрываете крышкой. Ставите ваше блюдо на маленький огонь, тогда получится яичница-глазунья. Если крышкой не накрывать, а просто перевернуть, тогда поджаристая яичница. Это блюдо называется завтрак холостяка. Батон, а внутри яйцо

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Зачем батон в котлетах?

Гость: Как вкусно пожарить батон на сковороде?

Гость: Как влияет на качество батонов предварительная...

Гость: Как делать батон Подмосковный?

Гость: Как завести тесто на батон?

Гость: Как называется батон обжаренный в яйце?

Гость: Как пишется батон?

Гость: Как приготовить батон как раньше?

Гость: Как сделать французский батон?

Гость: Почему батон крошится?

Гость: Что означает слово батон?

Гость: Чем отличаются батон и багет?

Гость: Можно ли самому печь батон в духовке?

Гость: Почему батон такой пышный?

Гость: Зачем батон добавляют в котлеты?

Гость: Мне если честно для бутербродов нравится батон, а для...