Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как пишется батон?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

EllZ55EllZ55

20.02.2019 17:23

Здравствуйте! На самом деле вы все правильно написали, слово «батон» так и пишется. Обычно батоном ещё называют белый хлеб. Для его приготовления используется только пшеничная мука высшего сорта, но бывает, что еще могут кидать туда всякие добавки, например, обязательно разрыхлитель, он увеличивает хлеб в объеме. Сами знаете, что это изделие бывает всегда продолговатой формы. Кстати, можно его даже дома испечь. Я помню, лет пять назад очень модно было иметь хлебопечку, и на самом деле, очень вкусно получалось в ней выпекать.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как готовить гренки из батона сладкие?

Гость: Как делают батоны на хлебозаводе?

Гость: Как нарезать батон кубиками?

Гость: Как освежить батон?

Гость: Как пишется батон?

Гость: Как сделать батон в микроволновке?

Гость: Как сделать батон в хлебопечке?

Гость: Как сделать из батона панировочные сухари?

Гость: Почему батон крошится?

Гость: МОжно ли с батоном готовить яйца?

Гость: Как правильно сушить батон?

Гость: Зачем батон добавляют в котлеты?

Гость: В какие блюда добавляют батон?

Гость: Почему батон с полосами?