Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 27.10.2018 20:25

В батоне много каллорий?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

yula34

27.10.2018 20:48

Учитывая то, что батон - это хлеб из белого хлеба и намека на черный там нет, то конечно в нем много калорий, даже можно сказать множество. Любой продукт, состоящий только из белой муки, еще и сдобавлением масла и сахара является пустым и высококалорийным, абсолютно бесполезным продуктом. Батон едят только для вкуса, он реально очень вкусный, а вот пользы от него мало. Те, кто хоятт похудеть батон не едят и хорошо это знают

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как выглядит батон?

Гость: Как делать мини пиццу на батоне?

Гость: Как жарить батон в молоке и яйце?

Гость: Как использовать старый батон?

Гость: Как нафаршировать батон? Как начинить батон и запечь в...

Гость: Как пожарить батон без молока?

Гость: Почему рвутся батоны при выпечке?

Гость: Что приготовить из батона в духовке?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Готовят ли батон в хлебопечке?

Гость: Можно ли самому печь батон в духовке?

Гость: В батоне много каллорий?

Гость: Зачем батон добавляют в котлеты?

Гость: Батон можно детям вместо хлеба?

Гость: Быает бездрожжевой батон?