Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 27.10.2018 20:24

Можно ли самому печь батон в духовке?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

yula34

27.10.2018 20:35

я несколько раз пекла батон в духовке, сделать это можно, но если у вас нет прибора, который замесит тесто, то достаточно сложно. Так бы в хлебопечке замесить и выпечь, а так руками достаточно сложно. Но у меня получалось, ьатон был румяный и даже правильно продолговатой формы с красивыми полосами, но не такой вкусный как магазинный. Наверно не хватает тех химических добавок, которые добавляют на заводе для вкуса.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Зачем на батоне делают надрезы (насечки)?

Гость: Как делать мини пиццу на батоне?

Гость: Как делаются продольной надрезы на батоне?

Гость: Как подсушить батон в духовке?

Гость: Как приготовить тесто для батонов?

Гость: Как сделать хот дог из батона?

Гость: Какие слова можно составить из слова батон?

Гость: Почему батон называют батоном?

Гость: Чем полезен батон?

Гость: Чем смазать батон?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Можно ли самому печь батон в духовке?

Гость: Почему батон такой пышный?

Гость: Батон можно детям вместо хлеба?

Гость: Вам больше нравится батон или лепешка?