Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 13.07.2018 03:02

Как в Питере называют батон?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

EkaterishkaEkaterishka

13.07.2018 18:07

Так и называют, батон - он и в Африке батон. В Питере же все сетевые магазины такие же как и в других городах, соответственно, батон нарезной (а, думаю, сейчас большинство другой хлеб практически и не покупает на повседневку) и является батоном. Больше вопросов вызывают всякие булки хлеба (даже сеть пекарен есть с таким названием, чтобы совсем всех с толку сбить). Просто в СПб приемлемо назвать хлеб - булкой, подразумевая под этим обычный хлеб, а не сдобную булочку, в то время как батон - хлеб определенной формы.

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как влияет на качество батонов предварительная...

Гость: Как делать мини пиццу на батоне?

Гость: Как делают батоны на хлебозаводе?

Гость: Как делаются продольной надрезы на батоне?

Гость: Как нарезать батон кубиками?

Гость: Как обжарить батон для бутербродов на сковороде?

Гость: Как пожарить батон без молока?

Гость: Как приготовить котлеты с батоном?

Гость: Как приготовить тесто для батонов?

Гость: Как приготоить батон как в магазине в духовке?

Гость: Как сделать батон в микроволновке?

Гость: Чем смазать батон?

Гость: Что приготовить из старого несвежего батона?

Гость: Можно ли батон печь в мультиварке?

Гость: Почему батон ароматнее хлеба ?