Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Не заходить в кантату и вызовы кагда сделать сброс спросить пароль

TradernikTradernik

Доброго времени суток. Для сброса настроек используйте, заводской пароль один, два, три, четыре, пять, шесть (123456) если вы его конечно же не меняли. Если все таки вы его меняли и не можете сбросить телефон на заводские настройки, то советую обратится в сервис центр для того что бы вам сбросили пароль либо прошили его. После прошивки телефон будет как новенький, и стандартный пароль будет восстановлен. Ну не забываем что все что сохранено в памяти телефона удалится.