Вопрос о CRM Битрикс24

crm bitrix24

Можно ли через почту Битрикс24 проводить массовые рассылки писем? И как?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Конечно можно, но для этого вам нужно будет приобрести модуль CRM так как именно через него можно будет создавать рассылку через почту. Если модуль куплен и подключен к вашему Битрикс24 то вам достаточно зайти в мои шаблоны и создать шаблон рассылки. Меню CRM-маркетинг далее мои шаблоны. После того как шаблон создан опять заходим в маркетинг и нажимаем создание выбираем получателей и создаем рассылку. В битрикс24 единственная проблема, что нужно каждому получателю в первый раз создавать отдельный шаблон, так как тут нету инструмента для внесения сразу например ста разных имейлов.