Вопрос о Samsung Galaxy Win GT-I8552

Samsung Galaxy Win GT-I8552

Почему смс не отправляется? Уже долгое время. И это точно не связано с сим картами.

woolfy34woolfy34

Если у вас не работает отправка смс - самым простым способом решения этой проблемы является сброс настроек до заводских.

Для того, чтобы сбросить настройки перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек ( желательно еще очистить sd карту - поставьте галочку)