Вопрос о LG X Power K220DS

LG X Power K220DS

Как перекинуть фото и видео с телефона на карту памяти в телефоне LG X power

NeroNero

Скачайте и установите программу: "ЕS проводник", желательно более старой версии, поскольку новые версии этого проводника заражены спамом и в общем не нужнымиплюшками из-за которых приложение работает не корректно.

Заходите в данный проводник, откройте память устройства, выберете галочками (задерживая клик на выбранном), то, что хотите переместить на карту памяти, позже в свойствах выберете пункт: " переместить в", укажите путь, куда нужно переместить - готово.

На будущее, что бы фото, видео и.тд. сохранялись сразу на карту памяти, зайдите в настройки мобильного, выберете раздел память и укажите память по умолчанию SD.