Вопрос о Вокзал Киевский

Station Kievsky

Как доехать на метро до Киевского вокзала?

Niko_lNiko_l

Поскольку здание Киевского вокзала располагается по адресу площадь Киевского вокзала, 2, то рядом с ним есть три входа, которые ведут на станцию метро Киевская. 1-ая – это ст. Киевская Филевской линии, 2-ая – это ст. Киевская Арбатско-Покровской линии, 3-я – это ст. Киевская Кольцевой линии. На этой станции есть два вестибюля.

В западном вестибюле располагаются станции Арбатско-Покровской и Филевской линии, а в восточном – Кольцевой и той же Филевской линии. Как видите выбор подъезда большой. Проблем быть не должно. Кроме того метро доехать гораздо быстрее и менее проблематично, чем наземным транспортом. Удачи Вам!