Вопрос о Хлебобулочные и Выпечка Батон

Bakery Baton
FAQ (183)
Характеристики

Гость спросил 27.10.2018 20:25

Можно ли батон печь в мультиварке?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

yula34

27.10.2018 20:43

Никогда не пекла батон в мультиварке, но теоретически это сделать можно, особенно, учитывая то, что сейчас выпускают мультиварки с функцией замешивания теста. Ваша мультиварка сама замесит, а потом и сама его испечет. правда вряд ли ваш батон будет той правильной и желанной продолговатой формы как мы привыкли его видеть. он примет форму мультиварки или ведерка, которое там может быть вставлено для выпечки хлеба и конечнго знаменитых полос батона тоже не будет в мультиварке

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Хлебобулочные и Выпечка Батон":

Гость: Как запечь батон с начинкой в духовке?

Гость: Как использовать старый батон?

Гость: Как нарезать батон кубиками?

Гость: Как правильно батон или батон?

Гость: Как правильно резать батон?

Гость: Как правильно сформировать батон?

Гость: Как приготовить омлет с батоном?

Гость: Как приготовить тесто для батонов?

Гость: Как сделать батон в микроволновке?

Гость: Как черствый батон сделать мягким?

Гость: Почему батон крошится?

Гость: МОжно ли с батоном готовить яйца?

Гость: МОжно ли из батона сделать пиццу?

Гость: Почему батон с полосами?